Бел | Рус | Eng PDA

Подписаться

E-mail рассылка:
RSS подписка
новость

от 15.09.2016

Определены победители Национального конкурса ”Предприниматель года“

Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 15 сентября 2016 г. № 722 по результатам проведения Национального конкурса ”Предприниматель года“ в 2016 году определены его победители:
в номинации ”Успешный старт“:
индивидуальный предприниматель Милюшкевич Юрий Станиславович, Гродненская область;
общество с ограниченной ответственностью ”Вахавяк Плюс“, Гомельская область;
общество с ограниченной ответственностью ”Композитная Компания“, Брестская область;
общество с ограниченной ответственностью ”Оптифлора“, Минская область;
общество с ограниченной ответственностью ”ПДЕ-АвтоСнаб“, г.Минск;
частное унитарное предприятие по оказанию услуг ”Могилевская автомобильная компания“, г.Могилев;
частное унитарное предприятие по оказанию услуг ”Хэппи Стаил“, г.Витебск;
в номинации ”Стабильный успех“:
закрытое акционерное общество ”Партнер и К“, Гомельская область;
иностранное производственное унитарное предприятие ”ВИК – здоровье животных“, г.Витебск;
общество с ограниченной ответственностью ”ЛидаТехмаш“, Гродненская область;
общество с ограниченной ответственностью ”РЕЛУИ БЕЛ“, г.Минск;
производственное частное унитарное предприятие ”Виктория“, Брестская область;
унитарное частное производственное предприятие ”КУВО“, г.Могилев;
в номинации ”Эффективный бизнес в сфере производства“:
иностранное общество с ограниченной ответственностью ”Белфидагро“, Могилевская область;
иностранное общество с ограниченной ответственностью ”ЛИНПАК Пекеджинг Ист“, Витебская область;
общество с ограниченной ответственностью ”Фанипольский завод измерительных приборов ”Энергомера“, Минская область;
открытое акционерное общество ”Туровский молочный комбинат“, Гомельская область;
совместное закрытое акционерное общество ”Респекта“, г.Минск;
совместное общество с ограниченной ответственностью ”БТКВосток“, Гродненская область;
частное производственное унитарное предприятие ”Карбон-механика“, Брестская область;
в номинации ”Эффективный бизнес в сфере услуг“:
закрытое акционерное общество ”Энерго Ремонт Сервис“, Могилевская область;
общество с ограниченной ответственностью ”БЕЛСОНО“, г.Гомель;
общество с ограниченной ответственностью ”Скайвинд Тек Бай“, г.Минск;
общество с ограниченной ответственностью ”Центр микрохирургии глаза Макарчука“, г.Брест;
частное торговое унитарное предприятие ”ВерасокЭлит“, Минская область;
частное торговое унитарное предприятие ”Соковик“, Гродненская область;
частное транспортное унитарное предприятие ”БЕЛАТЕКАВТО“, Витебская область;
в номинации ”Инновационно активный бизнес“:
иностранное общество с ограниченной ответственностью ”Лэктум Проф“, г.Могилев;
общество с ограниченной ответственностью ”АйТиСаппортМи“, г.Гомель;
общество с ограниченной ответственностью ”Научно-производственное объединение ”Пассат“, Минская область;
общество с ограниченной ответственностью ”Научно-технический центр ”ДЭЛС“, г.Минск;
общество с ограниченной ответственностью ”Эполь Софт“, г.Брест;
совместное белорусско-российское закрытое акционерное общество ”ЛИПЛАСТ-СПб“, Гродненская область;
частное производственно-торговое унитарное предприятие ”Витстройтехмаш“, г.Витебск.