Юрий Шулейко: Беларусь заинтересована наращивать объемы востребованной Приморским краем продукции

Беларусь заинтересована наращивать объемы и номенклатуру востребованной Приморским краем грузовой, пассажирской и другой промышленной продукции. Об этом заявил Заместитель Премьер-министра Юрий Шулейко во время встречи с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

"Вся поставляемая техника белорусского производства обеспечена полной сервисной поддержкой. С ее линейкой уже можно ознакомиться и приобрести в Едином центре по демонстрации и продаже техники белорусского производства в Приморском крае", - подчеркнул вице-премьер.

Как отметил Юрий Шулейко, Беларусь готова полностью удовлетворить запросы российской стороны в качественной и надежной пассажирской технике, образцы которой уже курсируют по улицам Владивостока. "Также видим перспективы в поставках машин скорой помощи производства МАЗ и расширении линейки поставляемой техники "АМКОДОР" за счет новых моделей погрузчиков и лесозаготовительной техники", - сказал Заместитель Премьер-министра.

Фото: БЕЛТА